Начало новой истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Начало новой истории » Архив » Мой пробник

Мой пробник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: я, шиноби попавшиеся по пути
Тема поста: После изгнания из деревни
Пост: После того, как Мессия вернулся в деревню с ожиданием того, что его поддержат и поймут, в деревне его ожидал отнюдь не теплый прием. После прибытия его отправили на допрос. Ведь он вернулся без команды и без нужного предмета, ясное дело его посчитали предателем. После допроса Мессия сбежал из деревни, предварительно лишив главу деревни чакры. Он бежал так далеко как мог, в голове прокручивая лица своих родных, смотрящих на него с презрением.
Почему они предали меня? Мы родственники, мы должны доверять друг другу, если они мне не верят то кто же тогда в этом мире поверит моему рассказу?
Пробежав чуть больше 10 километров, он остановился и понял что не видит их лиц. В голове прокручивая своих родных он не смог увидеть лиц, лишь очертания. Встав на колени Мессия начал биться головой об ближайшее дерево, пытаясь вспомнить лица, но все было тщетно. Поняв это, Мессия пошел медленным шагом дальше, осознавая то, что у него теперь нет дома, нет родных и нет никого кому он мог бы доверять.
-АААААААААААААААА!!!!!!! - в ярости прокричал Мессия.
Быть может то, что я забыл их это знак свыше. Мне надо отречься от все что было до этого и начать новую жизнь. Жизнь скитальца.
По пути он увидел в деревню и зашел туда, что бы пополнить запасы пищи. Зайдя в магазин, он купил немного еды и большое количество выпивки, которая закончилась через 2 часа. Никто еще не знал, что он отступник. Поэтому Мессия спокойно прогуливался по деревне.
Пора уходить.
Подходя к выходу из деревни он увидел, что местная полиция тащит кого-то.
-Прошу не надо я никого не убивал, поверьте мне. - кричал тот кого тащили
-Так мы тебе и поверили. - отвечали охранники, продолжая тащить за собой обвиняемого
Прислушавшись, Мессия услышал что охранники перешептывались:-наконец то закроем это дело, хорошо, что нашли этого идиота, который додумался прогуливаться рядом с местом преступления.
Неужто они собираются подставить невинного человека. Он ничего не делал. Что же за люди сейчас работают в полиции. Убил бы не думая. Но сейчас не то положение, чтобы выходить из тени.
Но через 2 секунды Мессия подумал о том, что с ним поступили точно также. Кинули ни за что. Обвинили в том, что не совершал потому, что так намного легче, чем разбираться во всем на корню. Развернувшись, Мессия подбежал и вырубил тех кто тащил невиновного и сказал ему -Беги!
Схватив двух полицейских он утащил их в темный переулок.
Слава богу сейчас ночь. - успокоившись, подумал Мессия.
Там, в переулках, он воспользовавшись тем, что охранники были без сознания, лишил их чакры. После этого он поспешно покинул деревню.
Так продолжалось на протяжении пути не один и не два раза. Поняв, что таких уродов, думающих только о себе и использующих чакру во зло, нельзя исправить. Мессия решил создать организацию для борьбы с ими подобными. Основной направленностью для его организации было поддержание порядка и справедливости, но если решалось кого-то покарать то карали по полной. Это многим не нравилось, ведь они должны были быть преданы суду и посажены в тюрьму,а лишение чакры, убийство или принесение невыносимой боли казалось остальным чересчур жестоким.
На время первоначального создания в организации состоял только Мессия. С мыслями:Я изменю этот мир!, он отправился на поиск людей для вступления в его организацию.

Отредактировано Messiah (2014-03-16 17:45:48)

0

2

Messiah написал(а):

поймут. Но в деревне его не ожидал теплый прием.

поймут, в деревне его ожидал отнюдь не теплый прием

Messiah написал(а):

родных смотрящих

родных, смотрящих

Messiah написал(а):

километров он

километров, он

Messiah написал(а):

новую жизнь скитальца

новую жизнь. Жизнь скитальца.

Messiah написал(а):

увидел в деревню

увидел деревню

Messiah написал(а):

магазин он купил

магазин, он

Messiah написал(а):

выпивки которая

выпивки, которая

Messiah написал(а):

из деревни он увидел

из деревни, он увидел

Messiah написал(а):

таща, отвечали охранники

отвечали охранники, продолжая тащить за собой обвиняемого

Messiah написал(а):

Прислушавшись Мессия

Прислушавшись, Мессия

Messiah написал(а):

что бы

чтобы

Messiah написал(а):

Кинули ни за, что.

Кинули ни за что.

Messiah написал(а):

легче чем разбираться во всем на корню

легче, чем разбираться во всем.

Messiah написал(а):

Развернувшись Мессия

Развернувшись, Мессия

Messiah написал(а):

Схватив двух полицейских он утощил их в темные переулки.

1. утащил
2. Он утащил их в разные переулки?

Messiah написал(а):

успокоившись подумал Мессия.

успокоившись, подумал

Messiah написал(а):

Там в переулках он воспользовавшись тем

там, в переулках, он.....

Messiah написал(а):

Поняв, что таких уродов, думающих только о себе и использующих чакру во зло,

.... во зло, нельзя исправить. Мессия решил ....

Messiah написал(а):

с им подобными

с ими

Messiah написал(а):

Основная направленность

Основной направленностью

Messiah написал(а):

остальным чересчур.

чересчур что?

P.S.

Используйте поменьше деепричастий и причастий.

0

3

Исправил. Переулки заменил на переулок. К чересчур добавил жестоко.

Отредактировано Messiah (2014-03-16 19:40:37)

0

4

Пропуск есть, но звание чунина. Слишком много ошибок было названо + написано не лучшим образом. Имеете право переписать, если вы недовольны решением.

0

5

Перепишу. У меня клава была забита)))) Но теперь почистил и клавиши не залипают. И кстати я прошелся по пробникам и кто-то вставил в пробник свою био которую придумал. Если можно био то вставлю если нет буду писать на новую тему.

0

6

Messiah написал(а):

Перепишу. У меня клава была забита)))) Но теперь почистил и клавиши не залипают. И кстати я прошелся по пробникам и кто-то вставил в пробник свою био которую придумал. Если можно био то вставлю если нет буду писать на новую тему.

Было такое дело. Этого человека к счастью уже нет с нами. Будем ждать следующего поста.

0

Вы здесь » Начало новой истории » Архив » Мой пробник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC