Начало новой истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Начало новой истории » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

В данной теме могут задавать вопросы гости нашей ролевой, администрация с удовольствием ответит на ваши вопросы. Так же выслушает критику, пожелания и т.д., но - все должно быть обоснованно.
Для тех, кто желает придержать внешность/роль - все придерживается на 7 полных дней, после чего бронь снимается. Поэтому не тяните с регистрацией и написанием поста.

Форма для бронирования внешности.

Код:
[b]Н[/b]азвание фендома на англ. - [b]И[/b]мя персонажа на англ.

Придержанные внешности.

0

2

данный ник не связан с реборном мать вашу!!!!!
все ананасы попдают в рай
доброго дня милейшие админы, молю удовлетворите моё любопытство.
- когда будет сюжет?
- дизайн постоянный или смените в скором времени?
- вы верите в исуса фей?

0

3

1) Сюжет будет к вечеру скорее всего (по крайней мере я так планирую)
2) Чуть чуть дополним и немного изменим, а так думаю да, постоянный
3) иисуса как человека или как сына бога? Феи няшки, почти такие же няшки как и русалки :D

0

4

ананасовое утро! омномном
ну в таком случае я в предвкушении вашей работы :)
яснопонятно
каксынагосподаивашегоспасителявославукочергеалюминь! верить в фей это хоиошо *о*

0

5

Сами ждем :D

0

6

у вас планируется боевая система или всё на совести игроков? /искренне надеюсь на второе/

0

7

Скорее всего на совести игроков, но определенные рамки будут введены

0

8

Kyrie Matsushita
то есть этих механических "ударил катоном, потерял 90 чакры, отнял 50 HP" не планируется? прям камень с души)

0

9

Нет конечно, это слишком :D Планируется что-то сделать с Учихами (ослабить их) и с гендзюцу (сделать что-то помимо кая для выхода из иллюзии)

0

10

Kyrie Matsushita
и тем не менее добрая половина наруто-ролевых этим грешат, смотреть больно ._.
сюжет, я так понял, уже пишется, поэтому хотел спросить: мы ведь будем играть не за детей канонов, а за их дальних потомков? интересно, на сколько дальних

0

11

У нас получается, что 40 лет прошло от конца войны, то есть мы убрали всех канонов, остались их дети и внуки

0

12

сорок лет как-то маловато чтобы все подохли ИМХО

0

13

Я думаю 40 лет подойдет вполне, даже если мало, факт остается фактом, канонов не будет :)

0

14

Никто не хочет пообщаться :(

я хочу пообщаться х)

0

15

регайся :3

0

16

Однохвостый - песочного цвета тануки с синими отметинами по всему телу
Статус: Запечатан в Гааре
Имя: Шукаку (яп. 一尾の守鶴 Итиби но Сюкаку, досл. «Однохвостый Сюкаку»)
Прозвища: Песчаный Шукаку (яп. 砂の守鶴 Суна но Сюкаку?), Воплощение Песка (яп. 砂の化身 Суна но Кэсин?)

Каноны мертвы. значит ли это, что запечатать Шукаку можно в любого другого его потомка?
И можно ли несколько изменить отношение биджу к своему "носителю" с учетом произошедшего на войне?
А так же могут ли потомки Гаары иметь его геном (песка) или геном его отца (золотую пыль)?

0

17

Все каноны мертвы. Акция про биджу будет чуть позже. Да, можно иметь геном песка и золотой пыли (на нашей роле можно брать личные техники персонажей, так как после войны много изменилось). Отношение биджуу можно изменить только в течении игры, то есть через некоторое время после начала игры, но никак не сначала

0

18

где-то здесь я видела, что наоборот запрещено брать личные техники канонов. но да ладно.
раз пока ничего не готово, то приду потом, когда закончите с мат частью.

0

19

\\\\ написал(а):

Однохвостый - песочного цвета тануки с синими отметинами по всему телуСтатус:
Запечатан в Гааре
Имя: Шукаку (яп. 一尾の守鶴 Итиби но Сюкаку, досл. «Однохвостый Сюкаку»)
Прозвища: Песчаный Шукаку (яп. 砂の守鶴 Суна но Сюкаку?), Воплощение Песка (яп. 砂の化身 Суна но Кэсин?)

Это там опечатка. Спасибо что указали. Сейчас исправим. Все биджу по идее свободны.

0

20

кстати, пробежавшись глазами по форуму заметила во многих темах опечатки. перечитайте и исправьте их.

0

21

Форум только на подготовительной части, все исправим, но играть уже можно :3

0

22

без сюжета и половины технической части можно написать хорошую анкету? да, если вы администратор, потому что на данном этапе только вы знаете все тонкости, которые задумали.

0

23

Ну если вы напишите, то мы исправим под нашу техническую часть, нет особых проблем+ сюжет почти дописан, уже ближе к вечеру должен быть, а техническую часть я доделаю через пару часов

0

24

ну хоть сюжет теперь есть. так, у меня ещё пара вопросов: Девятихвостый, целый ли он или какая часть может быть запечатана в джинчурике? а так же, могут ли биджу кочевать по странам? например, другая деревня захватила.

0

25

Все биджу целы и могут быть запечатаны в джинчуурики. Джинчуурики могут кочевать, но есть опасность быть захваченными.

0

26

изначально в Наруто была запечатана только добрая половина девятихвостого, так что он был не целым. значит теперь они нормальный, со своей злой половинкой?
нет, вы не поняли. могла ли другая деревня захватить биджу, того же девятихвостого, и запечатать в своего человека?

0

27

Да, теперь он нормальный, со своей злой половинкой.
Ах, вы об этом. Да, могли, но если это вы хотите сделать, то нужно подробно описать в био

0

28

как давно умер Наруто и была война Кумо и Ивы?

0

29

\\\\ написал(а):

как давно умер Наруто и была война Кумо и Ивы?

25 лет после войны наруто, 30 лет война Кумо и Ивы

0

30

Kyrie Matsushita написал(а):

25 лет после войны наруто, 30 лет война Кумо и Ивы

то есть после смерти Наруто прошло 15 лет?

0

Вы здесь » Начало новой истории » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC