Начало новой истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Начало новой истории » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

В данной теме могут задавать вопросы гости нашей ролевой, администрация с удовольствием ответит на ваши вопросы. Так же выслушает критику, пожелания и т.д., но - все должно быть обоснованно.
Для тех, кто желает придержать внешность/роль - все придерживается на 7 полных дней, после чего бронь снимается. Поэтому не тяните с регистрацией и написанием поста.

Форма для бронирования внешности.

Код:
[b]Н[/b]азвание фендома на англ. - [b]И[/b]мя персонажа на англ.

Придержанные внешности.

0

31

Hozuki Tora
yep

0

32

Hozuki Tora

сестренка *_*
Тебе сколько лет будет?

0

33

Kyrie Matsushita
отлично, тогда придержите, если возможно, Кьюби.
Hozuki Azemi
21-22 где-то.

0

34

Hozuki Tora
Хорошо

0

35

Hozuki Tora

значит старшая. Окей)))

0

36

Hozuki Azami
Hozuki Tora
Нежданчик! =3
У обе такие красавицы. я же разорвусь. %))) Хотя... я уже давно принадлежу Азами!

Плюс, я хотел сделать себе младшую сестру! ;З

0

37

можно же акцию на сестренку?

0

38

Tangetsu Mamoru
Да, конечно.
Акция # о.0 "WANTED"

0

39

Чем ваша ролевая отличается от других?
Наша ролевая отличается тем, что у нас есть четкий план по развитию сюжета. Так же у нас изменена система подачи анкет.

Ничем

Почему я не могу просматривать вашу игровую часть форума?
Игровую часть форума могут просматривать только принятые в игру пользователи

Потому что мы подумали что это важно.

Вот так стоит ответить на эти вопросы.

0

40

Удалить. Причина: ваш форум набор клише.

0

41

(Terumi Senjuro)
Удалять оба профиля? :з

0

42

Sumeragi Yoshi написал(а):

Удалять оба профиля? :з

Нет блять... полтора

0

43

(Terumi Senjuro) написал(а):

Нет блять... полтора

Профили удалены. Удачи. http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

0

44

Прошу придержать ребёнка Карин и Суйгецу, Джоунина.

0

45

проходящая...
Роль ваша до 24 марта :з

0

46

проходящая...
Мы ждем вас :3

0

47

День добрый. Так, а марионеточникам доступна такая фишка как искусственное тело? И возможность делать из врагов марионетки?

0

48

Такую марионетку можно получить только в игре :3

0

49

Ох, опять ролевая с кучей клише и ограничений. Не, это никуда не годиться, пойду на ролку где халявы больше)))

0

50

Почему ваш дизайн не может быть таким же ох*енным как реклама?

0

51

shinobi написал(а):

Почему ваш дизайн не может быть таким же ох*енным как реклама?

Потому что дизайн делала не я, но мы исправимся, я обещаю http://s3.uploads.ru/t/VoJNK.gif 
скоро все сделаю, да-да

0

52

Дизайн в процессе разработки :3 дизайн будет таким же охуенным как рекламп

0

53

Доброй ночи у меня есть несколько вопросов.
Возможно ли обладать Риннеганом с самого начала? Но не полностью, а скажем так с одним путем или иметь сам ринеган с какой либо одной техникой+одно-два направления.
Также вопрос если я к примеру возьму персонажа из Клана Кагуя+Ринеган[Одна-две техники[Не чибаку тенсей]].

0

54

Ринненган изначально не возможен.

0

55

Tetsou no Orochi написал(а):

Ринненган изначально не возможен.

Ну по канону он возможен.

0

56

Здравствуйте. Хочу занять роль сына Какаши (джонина) и по этому поводу возникло несколько вопросов:
1)Можно ли считать Хатаке - полноценным кланом? Всё-таки мы знаем не только о Какаши, но и о Сакумо, его отце;
2)Если да, то могут ли быть у клана какие-то семейные фишки? Например, семейное Танто Белой Чакры - можно ли его починить?
3)Шаринган, как я понял, от Какаши не передастся. А можно ли заюзать другой геном, не прикреплённый к другим кланам и деревням?
4)Наличие биджу: даёт ли это какое-то ограничение или, наоборот, расширение возможностей шиноби? Кроме, собственно, много чакры
Пока всё)

0

57

Любопытный написал(а):

Здравствуйте. Хочу занять роль сына Какаши (джонина) и по этому поводу возникло несколько вопросов:
1)Можно ли считать Хатаке - полноценным кланом? Всё-таки мы знаем не только о Какаши, но и о Сакумо, его отце;
2)Если да, то могут ли быть у клана какие-то семейные фишки? Например, семейное Танто Белой Чакры - можно ли его починить?
3)Шаринган, как я понял, от Какаши не передастся. А можно ли заюзать другой геном, не прикреплённый к другим кланам и деревням?
4)Наличие биджу: даёт ли это какое-то ограничение или, наоборот, расширение возможностей шиноби? Кроме, собственно, много чакры
Пока всё)

1) Хатаке считается полноценным кланом.
2) Танто я думаю починить невозможно, но придумать что-то можно
3) Да, можно, но осторожно
4) В начале игры ничего не дает, кроме того, что вы можете выходить из себя и могут появляться хвосты, как это было с Наруто. А остальное в дальнейшем можно развить.

0

58

А можно ли выбрать роль Хокаге? В ролях сын Какаши по возрасту не проходит, но по сути такое ведь может быть.

0

59

Hatake Enoki
на роль Хокаге претендует Учиха, можете пока подождать, если она не подойдет, то вы можете взять сына Какаши Хокаге. Удачки :3

0

60

Tetsou no Orochi
окей, пока ждёмс)

0

Вы здесь » Начало новой истории » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC