Начало новой истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Начало новой истории » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

В данной теме могут задавать вопросы гости нашей ролевой, администрация с удовольствием ответит на ваши вопросы. Так же выслушает критику, пожелания и т.д., но - все должно быть обоснованно.
Для тех, кто желает придержать внешность/роль - все придерживается на 7 полных дней, после чего бронь снимается. Поэтому не тяните с регистрацией и написанием поста.

Форма для бронирования внешности.

Код:
[b]Н[/b]азвание фендома на англ. - [b]И[/b]мя персонажа на англ.

Придержанные внешности.

0

61

Ммм... Не нашёл подходящую тему, поэтому пишу сюда. Прошу:
1) изменить ник на Kamui;
2) забить роль сына Даруи;
3) забронировать роль Райкаге;
4) забронировать внешность Raven из файтинга Tekken;
И вопрос: можно ли иметь геном и биджу одновременно?

0

62

Hatake Enoki
Роль Райкаге занята уже

0

63

Tetsou no Orochi
http://uploads.ru/i/h/n/P/hnPNK.png фак
Ладно, тогда этот пункт вычеркнем
Вопрос всё ещё в действии

0

64

Hatake Enoki
Насчет генома и биджу, да можно

0

65

Tetsou no Orochi
Хорошо, тогда прошу всё вышеизложенное + забить Хачиби

0

66

Hatake Enoki
Хорошо

0

67

Смените ник плиз на Senju Ashuru

0

68

Добрый день! Хотел бы сделать Рокудайме Мизукаге)) Можно ли взять внешность Джудала? А также взять Футтон и родство с Пятой?)

0

69

montecchi написал(а):

Добрый день! Хотел бы сделать Рокудайме Мизукаге)) Можно ли взять внешность Джудала? А также взять Футтон и родство с Пятой?)

Хорошо) но персонаж слишком молодо выглядит...у нас Мизукаге 36. Попробую что-нибудь сделать, или же выберите другую внешность.  Фуутон взять возможно, и родство тоже.

0

70

Зеленый свет дан, пишите пост и анкету.

0

71

Прошу прощения, но я имел в виду Футтон) Элемент Пара)

0

72

Я просто описку сделала:)

0

73

Здравствуйте, вот увидел новеньких в разделе наруто рпг и не мог не заглянуть.
После перерыва, очень хочется поиграть, и я решил Вас поддержать, если конечно примите :)
Прочитал я пока что не много. Только акции и сюжет. Удивил маленький список ролей.
Ну да ладно. Собственно. Хотелось бы скайп человека. С коим можно обсудить мою дальнейшую судьбу на этом проекте. Дабы не вылавливать его здесь круглыми сутками.
Дизайн приглянулся, так что за это тоже плюсик.
Надеюсь я останусь здесь :)

0

74

Киллер написал(а):

Здравствуйте, вот увидел новеньких в разделе наруто рпг и не мог не заглянуть.
После перерыва, очень хочется поиграть, и я решил Вас поддержать, если конечно примите 
Прочитал я пока что не много. Только акции и сюжет. Удивил маленький список ролей.
Ну да ладно. Собственно. Хотелось бы скайп человека. С коим можно обсудить мою дальнейшую судьбу на этом проекте. Дабы не вылавливать его здесь круглыми сутками.
Дизайн приглянулся, так что за это тоже плюсик.
Надеюсь я останусь здесь

Мне напишите в скайп. arcuenonp

0

75

Бронирую за собой старшего сына Гаары.

0

76

Adrián Subáku
Роль ваша)

0

77

Доброго времени суток. Прошу забронировать роль Тсучикаге.

0

78

Masahiro Kouhei
Роль ваша до 7 апреля. Удачи в написании анкеты :3

0

79

Здравствуйте, у меня такой вопрос есть:

В какую деревню нужны персонажи? Ну, просто я хочу быть уверен, что меня в случае принятия получиться хоть как-то впихнуть в игру и не простаивать без дела особо. Вот какие примерные варианты персонажей:

1) Член клана Кагуя
2) Персонаж с геномом Жара
3) Персонаж с геномом Пара
4) Возможно персонаж с геномом Взрыва.

Ранг: В случае 1, 2 и 4 варианта может быть: Генин/чунин/джоунин
В случае 3 варианта чунин/джоунин.

Но это примерные лишь варианты, так как планы могут поменяться и все такое, но про деревню все равно интересно.

0

80

Новенький написал(а):

Здравствуйте, у меня такой вопрос есть:
В какую деревню нужны персонажи? Ну, просто я хочу быть уверен, что меня в случае принятия получиться хоть как-то впихнуть в игру и не простаивать без дела особо. Вот какие примерные варианты персонажей:
1) Член клана Кагуя
2) Персонаж с геномом Жара
3) Персонаж с геномом Пара
4) Возможно персонаж с геномом Взрыва.
Ранг: В случае 1, 2 и 4 варианта может быть: Генин/чунин/джоунин
В случае 3 варианта чунин/джоунин.
Но это примерные лишь варианты, так как планы могут поменяться и все такое, но про деревню все равно интересно.

Каждый персонаж будет воздействовать на сюжет, но на начальном этапе только Каге и их охранники
1) Как такового клана Кагуя нет, но можно взять эксперимент орочимару с геномом
2) Жар закреплен за Суной
3) Из пользователей известна только Теруми Мей, так что вы должны быть ее прямым потомком
4) Взрыв за Ивой, но вот его проявление выбирать вам

0

81

Мне лично все равно какая деревня))) Мне просто главное не самим с собой играть. Я даже мог бы пойти в чьи-то помощники/ученики (ну, это в крайнем случае). Ну да ладно.

1) Да? А почему в теме геномов написано:
"Как стало известно уже в будущем некоторые члены клана выжили и смогли все таки востановить клан."
А? Так доступны члены клана Кагуя или нет я никак не пойму просто?
2) Я знаю))
3) Ну, это я уже виноват, что надеялся, что неканону бы данный геном пропустили, ну в принципе не важно)
4) Я тоже знаю)))

Все равно спасибо вам за ответы))
Я просто спрашиваю, потому-что не знаю какую деревню взять, вот и подумал, что ответят по этому поводу администрация)

0

82

Можно ли собрать в кучку все очепятки и мелкие неточности, которые встречают новичков на главной странице, и предъявить их кому-нибудь из администраторов? С одной стороны, они не имеют особого значения, но с другой - режут глаза людям вроде меня, которые не любят ошибок в мелочах.

0

83

Masahiro Kouhei написал(а):

Можно ли собрать в кучку все очепятки и мелкие неточности, которые встречают новичков на главной странице, и предъявить их кому-нибудь из администраторов? С одной стороны, они не имеют особого значения, но с другой - режут глаза людям вроде меня, которые не любят ошибок в мелочах.

Да, почему бы и нет?

0

84

Senju Seirama написал(а):

Да, почему бы и нет?

В таком случае кому из администрации их отправлять? Помню, в свое время чуть мозг не сломал, пытаясь разобраться в дизайне, так что не все могут знать, где и как подправить.

0

85

Masahiro Kouhei написал(а):

В таком случае кому из администрации их отправлять? Помню, в свое время чуть мозг не сломал, пытаясь разобраться в дизайне, так что не все могут знать, где и как подправить.

Например,мне Fanat2369

0

86

Здравствуйте и у меня такой вопрос:

Вот у вас прошло 40 лет типа после войны и все такое. По идеи ребенку Асумы и Куренай где-то 40 лет будет. А можно сделать внука Асумы и Кренай? Типа этот сын женился и все такое?

Персонажу где-то будет 15-20 лет скорее всего. Ранг чунин/джоунин.

0

87

Вопрос написал(а):

Здравствуйте и у меня такой вопрос:

Вот у вас прошло 40 лет типа после войны и все такое. По идеи ребенку Асумы и Куренай где-то 40 лет будет. А можно сделать внука Асумы и Кренай? Типа этот сын женился и все такое?

Персонажу где-то будет 15-20 лет скорее всего. Ранг чунин/джоунин.

Почему бы и нет? Можно также создать сына Конохомару, кстати говоря:)

0

88

Senju Seirama написал(а):

Почему бы и нет? Можно также создать сына Конохомару, кстати говоря:)

Спасибо за ответ) Я просто хотел бы попробовать что-то новое))) В данном случае гендзюцу))) Но я из-за истории хочу взять именно внука Асумы и Куренай))) Ну, не только историю правда))

0

89

Уважаемая администрация, заинтересовал Ваш форум. Подскажите какая система игры у Вас: эпизодическая или локационная?

0

90

Ми написал(а):

Уважаемая администрация, заинтересовал Ваш форум. Подскажите какая система игры у Вас: эпизодическая или локационная?

Ночи) Локационная.

0

Вы здесь » Начало новой истории » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC