Начало новой истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Начало новой истории » Архив » Флуд #1. В честь весны

Флуд #1. В честь весны

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Hozuki Tora
Ты слишком торопишь все =-= Это глупо, у каждого человека разные ценности. У меня были только одни серьезные отношения (я был как раз в то время четким посанчиком и бегал за яжкой в падики), но потом осмыслил, что я еду в никуда, просто в никуда и все пути в "ту жизнь" оборвал. И теперь я одинок, и мне так хорошо :3 Правда это само по себе ни есть хорошо, но меня такая жизнь устраивает

0

992

Hozuki Tora написал(а):

можно, но это довольно-таки сложно, с учетом того, что долго заниматься я не могу - голова кругом и ноги не держат.
а мужики.. ну вот кому нужна малолетка? да и какой там у нас стереотип? "все, кто младше 18 любить не могут".
на концерты я не хожу, по подворотням не шастаю, не пью и не курю.. уж лучше бы бухала и курила, у таких, даже у особо страшных, как на зло обязательно есть парни и вполне симпатичные..

Диеты? Вполне адекватно и не затратно о.о
Ну подожди немного и будет тебе 18, но поверь от одной цифры в паспорте ты не станешь... эээ.. не знаю

Tangetsu Mamoru написал(а):

Он твой брат? Инцест? Х)

ээээ... муж о.о

0

993

Matsushita Kyrie написал(а):

Ты слишком торопишь все =-= Это глупо, у каждого человека разные ценности. У меня были только одни серьезные отношения (я был как раз в то время четким посанчиком и бегал за яжкой в падики), но потом осмыслил, что я еду в никуда, просто в никуда и все пути в "ту жизнь" оборвал. И теперь я одинок, и мне так хорошо :3 Правда это само по себе ни есть хорошо, но меня такая жизнь устраивает

возможно. все, хватит об этом. не люблю промывать кости себе и другим.

0

994

Меня прикольнула фраза Бивако в сторону Минато когда Кушина рожала:

Ты — четвертый Хокаге, так что не паникуй! Будь она мужчиной, она бы уже давно умерла из-за боли! В конечном счёте женщины сильны!

0

995

Sumeragi Yoshi
неожиданно

0

996

Tangetsu Mamoru

Да ничего, а вы?

http://s8.uploads.ru/teSAg.gif

0

997

Hozuki Tora
Ну хорошо :3

0

998

Hozuki Azami написал(а):

Tangetsu Mamoru

Да ничего, а вы?

Болею! Х))))

0

999

Sumeragi Yoshi написал(а):

Диеты? Вполне адекватно и не затратно о.о
Ну подожди немного и будет тебе 18, но поверь от одной цифры в паспорте ты не станешь... эээ.. не знаю

диета мне не поможет. я попыталась сесть на диету недавно, но через неделю мне стало так плохо от этой пресной еды, что я была готова повеситься. ибо мои вкусовые рецепторы начали бунт и от пресного привкуса на языке меня начало тошнить и выворачивать наизнанку. да, цифра в паспорте мне ничего не даст, но вот объяснить это окружающим гораздо сложнее ибо некоторые даже просто не хотят общаться, узнав, что мне нет этой заветной цифры.

0

1000

Tangetsu Mamoru
Разве? о.о

0

Вы здесь » Начало новой истории » Архив » Флуд #1. В честь весны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC